Деловая программа бизнес-миссии Москвы в Санкт-Петербурге
26-27 апреля состоялось деловое мероприятие "Бизнес-миссии Москвы в Санкт-Петербурге", направленное на проведение переговоров представителей туристического бизнеса Москвы с региональными партнерами для дальнейшего заключения контрактов и установления деловых связей. В 2024 году Москва получила статус «Столица детского туризма», в связи с чем акцент деловой части программы направлен на семьи с детьми и школьные группы, а также на продвижение совместных проектов Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе «Два города – миллион впечатлений».
Участниками встречи стали более 80 представителей туротрасли и более 30 представителей туротрасли Москвы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
С приветственным словом на мероприятии выступили председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Корнеев и исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.
✔️турпотенциал Москвы в преддверии летнего сезона


