icon-search
icon-calendar21 февраля 2023

Музей Победы принял участие в бизнес-миссии в Нижнем Новгороде

Музей Победы принял участие в бизнес-миссии, в рамках которой нижегородским туроператорам представили туристический потенциал Москвы. Организаторами мероприятия выступили – Комитет по туризму города Москвы и Правительство Нижегородской области.
Участников мероприятия приветствовали министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев и начальник управления туризма Комитета по туризму города Москвы Ирина Шилкина.
Во время презентации Музея Победы представителям туриндустрии Нижнего Новгорода были продемонстрированы возможности музея по приему туристов, обновленные программы патриотического туризма «Навигатор Победы», за реализацию которых турфирмы могут получить комиссию до 20%. Так же участники бизнес-миссии узнали о Всероссийской Ассоциации патриотического туризма.
После блока презентаций туристического потенциала Москвы, состоялся раунд B2B переговоров, на которых особый интерес туроператоров, не только Нижнего Новгорода, но и Москвы, вызвали комиссионные программы патриотического туризма «Навигатор Победы». Туроператоры подробнее узнали об условиях сотрудничества, условиях получения комиссии, механике взаимодействия в рамках программы, о функционале сайта навигаторпобеды.рф.
Участие в подобных бизнес-миссиях, безусловно, приносит плодотворные результаты. Мы уверены, что в скором времени наши экскурсии смогут посетить туристы из Нижегородской области!