Определились победители ежегодной премии "Путеводная звезда"
В рамках ежегодной премии "Путеводная звезда" Музей Победы занял первое место и стал победителем премии в номинации «Московские впечатления: выставки и музеи».
За звание лучших боролись московские отели, музеи, городские фестивали, гастрономические проекты, архитектурные объекты, туристические компании. Победителей конкурса выбирали на основе оценок экспертов, отзывов потребителей и результатов открытого голосования в проекте «Активный гражданин». Почти 38 тысяч человек отдали свой голос за экспозиции Музея Победы.
Сергей Собянин поблагодарил всех участников конкурса за любовь к городу и за вклад в развитие туристического потенциала Москвы и передал Дипломы победителям.
А первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, председатель Комитета по туризму города Москвы Козлов Евгений Александрович отметил, что в этом году туризм Москвы практически восстановился до пандемийных значений. Благодаря вашей работе сказал Евгений Александрович, рост потока составил 7% относительно прошлого года. 404 участника подали свои заявки на участие в премии «Путеводная звезда», и у нас есть свои победители, которые выбраны и экспертным жюри, и народным голосованием через проект «активный гражданин». Спасибо!
Всероссийская Ассоциация патриотического туризма взаимно поздравляет туроператора ООО «Империя туризма», который победил в номинации «Московское гостеприимство: туроператор (внутренний, въездной туризм)», а так же лауреатов премии!





